Arte tedesca del sec XIX "Adorazione dei Magi" placca ovale in porcellana decorata in policromia (cm 11,5x9). In cornice German art of the 19th century "Adoragion of the Kings" oval porcelain plaque, framed

Valutazione € 250  - 300