Asta 339 / Lotto n° 333

Coperchio per tabacchiera decorato con miniatura ovale raffigurante gentiluomo. Sec. XIX (cm 6x7) (difetti) Snuff-box cover with oval miniature of gentleman. 19th century (defects)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 150€