Lotto n° 331  | Asta 339

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Due spargi zucchero in argento sbalzato e traforato su base circolare. Uno con punzoni di Londra 1783 , l'altro 1896 (gr.600)(h cm23;21) Two silver sugar sprinklers. One with marks of London 1783 the other 1896

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400