Asta 339 / Lotto n° 285

Coppia di grandi vasi in metallo cloisonne decorati in policromia a fiori e motivi stilizzati (h cm 89)(difetti e mancanze) Pair of large cloisonné metal vases (defects and losses)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 300€