Asta 339 / Lotto n° 248

Sgabello contenitore in noce, piano ribaltabile e scomparto interno, gambe a rocchettto riunite da traverse sagomate. Sec. XVII (cm 43x48x36,5) (difetti) Wooden container stool. 17th century (defects)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Valutazione € 400 - 450