Lotto n° 232 Bis | Asta 339

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Cornice in legno con profili intagliati e dorati a motivi vegetali. Sec. XVIII (luce cm 62x73)(difetti) Carved giltwood frame. 18th century (defects)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300