Lotto n° 227  | Asta 339

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Cornice rettangolare con profilo interno ed esterno dorato e decorato agli angoli da volute in rilievo (luce cm 30x38) (difetti) Parcel-gilt rectangular wooden frame (defects)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 120