Lotto n° 224  | Asta 339

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Cornice rettangolare in legno intagliato a motivi concatenati e fiori decorata agli angoli da volute in rilievo (luce cm37x66) Sec. XVII (difetti e restauri) Carved rectangular wooden frame. 17th century (defects and restorations)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500