Lotto n° 217  | Asta 339

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Spargizucchero in argento a corpo cesellato e sbalzato a fiori e foglie. Punzoni città di Sheffield 1894 (gr.220) Silver sugar spinkler. Marks of Sheffield 1894

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160