Lotto n° 171  | Asta 339

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Quattro colonne in legno poggianti su basi indiane in pietra scolpita e incisa, capitelli in legno intagliato e dorato (h cm 222)(difetti) Four sculpted wood columns with Indian stone bases (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300