Lotto n° 138  | Asta 339

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Frammento di arazzo tessuto in lana e seta su ordito in cotone con scena biblica. Bruxelles fine XVII sec.(cm 317x204)(restauri e difetti) Silk and wool tapestry fragment, Brussels, late 17th century (restorations and defects)

Valutazione € 4.500  - 5.000