Lotto n° 126  | Asta 339

Valutazione € 600  - 700

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Gruppo di sei sedie in noce con schienale sagomato ed intagliato a conchiglia. Gambe e fasce mosse terminanti a ricciolo. Sec XVIII. Ricoperte in seta verde operata (difetti) Set of six walnut wood chairs. 18th century (defects)

Valutazione € 600  - 700