Lotto n° 116  | Asta 339

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 6.400

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Specchiera in legno laccato, intagliato,traforato e decorato con frutti in policromia, cimasa e piedini di forma mossa. Lombardia, sec. XVIII (cm 175x86) (difetti) Carved and polychrome lacquered wood mirror. Lombardy, 18th century (defects)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 6.400