Lotto n° 113  | Asta 339

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.200

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Scuola romana del sec. XVII "Madonna con bambino" olio su tela (cm 100,5x74). In cornice intagliata dorata e traforata a motivi vegetali Roman school of the 17th century "Madonna and Child" oil on canvas. Carved and giltwood frame

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.200