Lotto n° 74  | Asta 337

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Applique a quattro luci in metallo dorato, bracci a cornucopia con foglie e fiori, montata a luce elettrica (h cm 65) e una applique più piccola a due luci composta da grande foglia e bracci ricurvi (h cm 33)(difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80