Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Applique a quattro luci in metallo dorato, bracci a cornucopia con foglie e fiori, montata a luce elettrica (h cm 65) e una applique più piccola a due luci composta da grande foglia e bracci ricurvi (h cm 33)(difetti)
Valutazione € 80 - 100