Lotto n° 66  | Asta 337

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola dell'inizio del XVII secolo "Ecce Homo" olio su tavola (cm 36x24) In cornice di legno e pastiglia dorata del XIX secolo (Difetti e mancanze)

Valutazione € 900  - 1.000