Lotto n° 63  | Asta 337

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Bottiglietta da fiuto in avorio policromo, intagliata come una statuina raffigurante una dama con la testa che funge da tappo Cina, inizio sec. XX Prov.: Galleria d'arte via Romagnosi VA

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 90