Lotto n° 625  | Asta 337

Remo Fabretti (  1905 -  1983 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Remo Fabretti (  1905 -  1983 )

"Jesi", olio su tavoletta (cm 23x18) Firmato in basso a sinistra e titolato In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30