Lotto n° 617  | Asta 337

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 120

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Manifattura del sec. XVIII, zuppiera con piatto biansata in maiolica decorata in policromia a fiori e insetti (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 120