Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura del sec. XVIII, zuppiera con piatto biansata in maiolica decorata in policromia a fiori e insetti (difetti e restauri)