Lotto n° 60  | Asta 337

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa traforata (cm 60x35) Sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250