Asta 337 / Lotto n° 574

Cestino in rame argentato e sbalzato a volute, reticolati, festoni, uccelli e medaglioni contenenti putti giocosi. Manico sagomato. Punzoni alla base

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 30€