Lotto n° 546  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Inginocchiatoio con antina ribaltabile e fasce intarsiate il legno chiaro a volute fogliate, montanti a colonna tornita, piedi intagliati a mensola (cm 63x90x43) Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400