Lotto n° 525  | Asta 337

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Alzata in porcellana policroma raffigurante "bo gu", con vasi, fiori e libri su tavoli Cina, sec. XX

Valutazione € 120  - 150