Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura veneziana, inizio sec. XIX Lotto composto da sei vasetti in vetro soffiato e dieci vasetti in opaline (difetti)