Lotto n° 499  | Asta 337

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Tappeto Hamadan con disegni stilizzati , Persia sec. XX (cm 223x130) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90