Lotto n° 480  | Asta 337

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Santo" olio su tavola ottagonale (cm 23x16.5) In cornice (Difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180