Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Ignoto, sec XX. "Il beato angelico" olio su cartone telato (cm 38x46) Iscritto, firmato e datato 1950 al retro in cornice