Lotto n° 46  | Asta 337

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Ignoto, sec XX. "Il beato angelico" olio su cartone telato (cm 38x46) Iscritto, firmato e datato 1950 al retro in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20