Lotto n° 447  | Asta 337

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Ignoto, "Scena pastorale", olio su tela applicata su tavola (cm 39x29,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200