Lotto n° 437  | Asta 337

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola del sec XVIII "Ritratto di dama con garofano" Olio su tela (cm 73.5x58.5) In cornice dell'epoca (restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450