Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Scuola del sec XVIII "Ritratto di dama con garofano" Olio su tela (cm 73.5x58.5) In cornice dell'epoca (restauri)