Lotto n° 428  | Asta 337

A. Migliorati

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

A. Migliorati

Coppia di tecniche miste su carta raffiguranti personaggi mitologici (cm 85x44). XVIII anno fascista. In cornice, (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 650