Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Arte giapponese, fine sec. XIX Netsuke in avorio raffigurante uomo con tavola di scrittura (h cm 4). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 120 - 150