Asta 337 / Lotto n° 425

Arte giapponese, fine sec. XIX Netsuke in avorio raffigurante uomo con tavola di scrittura (h cm 4). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130