Lotto n° 378  | Asta 337

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Pendola da tavolo in bronzo dorato,cesellato e decorato a fregi e figura di dama con stemma nobiliare. Quadrante in metallo a numeri romani. Sec.XIX (cm.35X42)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400