Lotto n° 345  | Asta 337

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Cornice di forma ovale in legno intagliato traforato e laccato a foglie e fregi concatenati. Sec XVIII (cm 86x70) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700