Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
(Attribuito) "Paesaggio con figura" olio su carta ovale (cm 17x15) Firmato in basso a destra. In cornici di legno dorato