Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Scuola lombarda, prima metà del sec XX. "Mattinata estiva" olio su compensato (cm 26x ) Firmato e datato A. Cavalieri XXIII in basso a destra, titolato al retro. In cornice
Valutazione € 50 - 60