Lotto n° 285  | Asta 337

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola lombarda, prima metà del sec XX. "Mattinata estiva" olio su compensato (cm 26x ) Firmato e datato A. Cavalieri XXIII in basso a destra, titolato al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50