Lotto n° 266  | Asta 337

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Elemento decorativo in legno intagliato e dorato a frutta e foglia. Sec. XIX. Poggiante su base in velluto (h cm 85)(difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100