Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Disegno a matita raffigurante scorcio del castello di Fontainebleau, in cornice (difetti). su carta monogrammato e datato in basso a destra (cm 17,5x21)