Lotto n° 238  | Asta 337

G. Finazzi

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

G. Finazzi

"La lettura" 1908 altorilievo in metallo (cm 21x36) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30