Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
"Cesto sulla finestra" 1980, olio su masonite (cm 60x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Autentica dell'artista su fotografia