Lotto n° 230  | Asta 337

Lorenzo Lovo (  1940 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Lorenzo Lovo (  1940 )

"Cesto sulla finestra" 1980, olio su masonite (cm 60x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Autentica dell'artista su fotografia

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20