Asta 337 / Lotto n° 230

Lorenzo Lovo

 (    1940  )

"Cesto sulla finestra" 1980, olio su masonite (cm 60x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Autentica dell'artista su fotografia

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20