Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Firma indecifrata. "Composizione" 1980 olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a destra. Firmato, datato e dedicato al retro. In cornice