Lotto n° 144  | Asta 337

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Manifattura di Cina Coppia di statuette in porcellana bianca raffiguranti vasi con alberelli e uccellini (h. cm 18,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100