Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura di Cina Coppia di statuette in porcellana bianca raffiguranti vasi con alberelli e uccellini (h. cm 18,5) (difetti e restauri)