Lotto n° 107  | Asta 337

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Manifatture diverse della fine del sec.XIX, lotto di tre tazzine in porcellana decorate in policromia (una con piattino)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30