Lotto n° 82  | Asta 336

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Icona quadripartita in bronzo dorato raffigurante scene di vita di Cristo.Russia inizio sec.XIX(cm.18X40)Montata in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110