Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Tavolino da gioco in mogano con piano apribile a libro. Gambe a balaustro terminanti con piedi intagliati e sagomati. Inghilterra sec.XIX (cm 87x77,5x43)(difetti)
Valutazione € 250 - 300