Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70). Al retro firma della moglie dell'artista con dichiarazione di autenticità. Provenienza: Galleria d'Arte Sant'Ampelio, Bordighera
Valutazione € 80 - 100