Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Lotto composto da un vassoio contenente una stampa e da una lampada fiorentina a quattro fiamme in bronzo (difetti e mancanze)