Lotto n° 585  | Asta 336

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Trilli, "Pizzi e merletti" 1982, olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30