Lotto n° 583  | Asta 336

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 4.200

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Comò di forma bombata con fronte mosso a tre cassetti filettati in legno chiaro, gambe mosse,Lombardia sec.XVIII (difetti e restauri)(cm.98X85X50)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 4.200