Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 4.200
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Comò di forma bombata con fronte mosso a tre cassetti filettati in legno chiaro, gambe mosse,Lombardia sec.XVIII (difetti e restauri)(cm.98X85X50)
Valutazione € 2.000 - 2.200