Lotto n° 578  | Asta 336

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

"DIS 595" 1979 tecnica mista su carta (cm 70x50) Firmato e datato 979 in basso a destra

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260