Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Lotto composto da tre vassoi ovali in maiolica a bordo mistilineo con decoro a nastro sul bordo ed al centro bouquet fiori in verde e giallo. Cerreto Sannita, fine sec XVIII/ inizio sec XIX (d cm 30x24 ca) (di cui uno rooto, restauri e difetti)
Valutazione € 120 - 150